Приглашаем на работу операторов call-центра
20.08.2019
Более 21,6 тысячи метров труб внутридомовых коммуникаций отремонтировали наши специалисты за 7 месяцев этого года
28.08.2019

Больше 71% актов о готовности к отопительному сезону наших домов подписаны ресурсоснабжающими и контролирующими организациями

Работы по промывке и опрессовке систем отопления завершены на 97% жилфонда

Как рассказали специалисты инженерной службы управляющей компании «Управдом-Центр» при подготовке к зиме, проверке и очистке подлежит весь комплекс устройств, обеспечивающих бесперебойную подачу тепла в квартиры: проводится промывка и гидравлические испытания системы отопления внутри дома, ремонт тепловой изоляции, поверка и отладка приборов учета. Кроме того, в рамках производственной программы в летний период активно проводятся работы по ремонты на внутридомовых коммуникациях.

«По состоянию на вчерашний день ресурсники подписали нам уже 71% актов о готовности домов, промывка и опрессовка проведена на 482 домах. В нормативные сроки мы укладываемся», – заявил директор УК «Управдом-Центр» Александр Борисов.

Кроме этого, Александр Борисов рассказал о том, что в настоящий момент определена схема усиления call-центра на период запуска отопления. «Мы уже объявили набор, на пуско-наладочный период берем еще 12 операторов в call-центр. Это позволит нам сократить время дозвона жителя и повысить скорость поступления информации как от заявителя до наших технических специалистов, так и обратно», – подчеркнул директор УК «Управдом-Центр».

Справка:

Работы с внутридомовыми системами отопления проходят по графику, согласованному как с ресурсоснабжающей организацией, так и с администрацией города Дзержинска.

Комментарии закрыты.