Постановление о начале отопительного сезона
17.09.2020
Часы дезинфекции в Центре обслуживания клиентов на Урицкого, 10А:
02.04.2021

С 21 сентября в Дзержинске официально стартовал отопительный сезон 2020-2021 гг.


Все многоквартирные дома, находящиеся под управлением УК «Управдом-Центр», готовы к началу отопительного периода.

Число операторов call-центра УК в связи с повышенной нагрузкой  в начале отопительного периода увеличено.

По информации инженерной службы УК, все МКД прошли соответствующую подготовку, в частности, промывку и опрессовку отопительных систем. 100% паспортов готовности домов также подписаны.
Несмотря на проведенные Госжилинспекцией проверки на ряде многоквартирных домов, их готовность к началу отопительного сезона также была впоследствии подтверждена.

В настоящее время практически все дома от котельных заполнены теплоносителем. От Дзержинской ТЭЦ  также идет заполнение тепловых сетей, открытие тепловых камер и заполнение систем отопления многоквартирных домов.

«Хотелось бы обратить внимание жителей, что пуск отопления не происходит одномоментно. Необходимо время на выхаживание внутридомовых отопительных систем: удаление воздушных пробок, а также слив отопительных систем и повторное заполнение в некоторых случаях. В течение одной-двух недель совместно с ресурсоснабжающей организацией мы постараемся запустить отопление во всем нашем жилом фонде, естественно, при наличии соответствующих параметров теплоносителя от поставщика отопления. Поэтому просим проявить терпение и отнестись с пониманием к возможным задержкам по запуску тепла. Ни одна заявка жителей о холодных батареях не останется незамеченной»,  – отмечает директор УК «Управдом-Центр» Александр Борисов.

Для оперативной обратной связи с жителями в этом году, как и в предыдущем, на период начала отопительного сезона также увеличено число операторов call-центра, который работает в круглосуточном режиме.

21.09.2020г.

Комментарии закрыты.