На 340 домах под управлением УК «Управдом-Центр» уже проведена опрессовка системы отопления в рамках подготовки к началу зимы
25.06.2019
Горячее водоснабжение будет временно прекращено в связи с проведением планово-предупредительного ремонта (постановление №2601)
16.07.2019

Жители дома №29 по улице Октябрьская оценили ремонт своего подъезда

Совсем недавно закончился ремонт подъезда в девятиэтажке №29 по улице Октябрьская. Жители во главе со старшей по подъезду очень скрупулезно контролировали каждый этап проведения работ, общались с мастерами и специалистами, высказывали предложения. Одно из пожеланий касалось цвета стен.

Дело в том, что при нанесении первого слоя краски жителям показалось, что такой насыщенный цвет стен сделает подъезд темнее, поэтому они обратились к мастерам с просьбой поменять оттенок краски. И мы, конечно, пошли им навстречу. На выбор старшей было предложено несколько вариантов, и она определила более светлый оттенок краски, который затем и лег вторым слоем.

Ремонт закончился, и мы попросили жителей его оценить. Нам удалось застать дома представителей 19 из 36 квартир этого подъезда. Все 19 опрошенных жителей оценили на 5 и новый цвет и то, как преобразился подъезд после ремонта. «Он стал светлее, и как будто даже просторнее», – поделились своими впечатлениями жильцы.

Также почти все опрошенные отметили вежливость и аккуратность сотрудников. При этом некоторые жильцы поделились и определенными трудностями, с которыми сталкивается любой человек, когда идет ремонт (пыль и побелка, запах краски, дискомфорт при передвижениях в подъезде) и высказали справедливые замечания к уборке подъезда после работ.

Мнение людей очень важно для нас – на основании замечаний жителей мы в дальнейшем корректируем работу наших специалистов, чтобы ремонт приносил жильцам как можно меньше трудностей и больше радостей.

Комментарии закрыты.